Dettaglio Lotto

Lotto 122   –   stima 15 / 30 €

Luca Alinari, Senza titolo

Luca Alinari, Senza titolo
litografia su foglio argentato
cm 28×23, entro cornice
firmato in basso

Inizio Offerte: 05-03-2024 10:28:39 – Fine Offerte: 26-03-2024 14:00:00