Caricamento Eventi

Prossimi Eventi

Eventi Search and Views Navigation

Evento Views Navigation

settembre 2022

2211

6 Settembre @ 15:00

2211 Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »

2212

20 Settembre @ 15:30 - 17:30

2212 All'incanto dipinti di importanti interpreti dell'arte del XX e XXI secolo, come un olio su tela di Aligi Sassu, un disegno di Mauro Staccioli accompagnato da autentica o una tempera di Mario Sironi - per citarne alcuni. Inoltre, opere di Mino Maccari, Guido Biasi, Antonio Possenti e stampe di autori vari del XX e XXI secolo. Guarda i lotti

Ulteriori informazioni »
+ Esporta eventi