Dettaglio Lotto

Lotto 133   –   stima 25 / 50 €

Valeria Prò Serafini (Roma 1902 – 1994), Attribuito a, Interno della Basilica di Santa Maria in Aracoeli

1920
acquerello su cartoncino
cm 28×19, entro cornice
firmato e datato in basso a destra

Inizio Offerte: 26-01-2024 16:10:19 – Fine Offerte: 21-02-2024 14:00:00