Dettaglio Lotto

Lotto 120   –   stima 250 / 450 €

Scuola del XIX secolo, Figura virile con barba e fez rosso

olio su cartoncino
cm 42×33, entro cornice
Alcune cadute di colore
Non esaminato al di fuori della cornice.

Inizio Offerte: 26-01-2024 16:10:19 – Fine Offerte: 21-02-2024 14:00:00