Dettaglio Lotto

Lotto 119   –   stima 200 / 400 €

Anonimo Francese XIX secolo, Rose in vaso

Francia, 1890
pastelli su tela
cm 55×45
firmato in basso a destra
etichetta di collezione al verso

Inizio Offerte: 26-01-2024 16:10:19 – Fine Offerte: 21-02-2024 14:00:00