Pittore impressionista della fine del XIX secolo – inizio del XX secolo, Veduta di paesaggio con torrente, albero e abitazione
tecnica mista su tavola
cm 24×18,5
Firmato Gelmi
Non esaminato al di fuori della cornice.
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)
Inizio Offerte: 26-01-2024 16:10:19 – Fine Offerte: 21-02-2024 14:00:00