Vittorio Rignano (Livorno 1860 – Firenze 1916), Attribuito a, Ritratto di giovane pitocco con cappello
olio su tela
cm 50×40
firmato e datato 1889 in alto a sinistra
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Roma)
Inizio Offerte: 26-01-2024 16:10:19 – Fine Offerte: 21-02-2024 14:00:00