Pittore napoletano del XVII secolo, Gesù Bambino appare a Sant’Antonio
olio su tela
cm 56×112,5, senza cornice
Inizio Offerte: 26-01-2024 16:10:19 – Fine Offerte: 21-02-2024 14:00:00