Dettaglio Lotto

Lotto 31   –   stima 2800 / 4000 €

Seguace di Guido Reni (Bologna 1575 – 1642), Bacco e Arianna

olio su rame, in cornice del XVII secolo
cm 36,5×32

Inizio Offerte: 26-01-2024 16:10:19 – Fine Offerte: 21-02-2024 14:00:00