Emilio Scanavino, Senza titolo
litografia
cm 46×65
esemplare 38/125 in basso a sinistra
firma a matita in basso a destra
sono presenti difetti di stampa
Inizio Offerte: 21-11-2023 08:33:59 – Fine Offerte: 07-12-2023 14:00:00