Carla Accardi, Senza titolo
Carla Accardi, Senza titolo
acquaforte/acquatinta
cm 44×53
esemplare 24/80 in basso a sinistra
firmato a matita in basso a destra
timbro a secco Rubin Art Roma in basso a sinistra
sono presenti segni d’usura sulla carta
Inizio Offerte: 21-11-2023 08:33:59 – Fine Offerte: 07-12-2023 14:00:00