Gueridon Liberty in legno dorato e intagliato
inizi del XX secolo
realizzato con piano superiore quadrato e sottopiano, gambe svasate
cm 27x27x110
Inizio Offerte: 13-11-2023 21:48:40 – Fine Offerte: 29-11-2023 14:00:00