Dettaglio Lotto

Lotto 96   –   stima 300 / 600 €

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino
Scuola italiana del XIX secolo
Olio su tela
Cm 80×65 circa

Inizio Offerte: 13-11-2023 21:48:40 – Fine Offerte: 29-11-2023 14:00:00