Dettaglio Lotto

Lotto 128   –   stima 350 / 550 €

Due piantane in vetro

Due piantane in vetro
XX secolo
Realizzate in vetro nei toni del verde, diffusori a foggia di lanterna
Altezza cm 140 e 143
Funzionamento da verificare
Alcuni difetti

VETRI DESIGN

Inizio Offerte: 11-10-2023 16:36:21 – Fine Offerte: 24-10-2023 14:00:00