Dettaglio Lotto

Lotto 113   –   stima 250 / 450 €

Harvey Guzzini (Attribuito)

Harvey Guzzini (Attribuito)
Lampada da tavolo orientabile
Italia, Anni Settanta
Struttura in metallo laccato arancione, base in marmo, diffusore in plexiglass bianco
Cm 45x37x28
Funzionamento da verificare
Alcuni difetti

VETRI DESIGN

Inizio Offerte: 11-10-2023 16:36:21 – Fine Offerte: 24-10-2023 14:00:00