Dettaglio Lotto

Lotto 24   –   stima 1500 / 2000 €

Walter Furlan, Hommage à Picasso

1962
Scultura in vetro di Murano
cm 41,5x31x16
firmato e datato sulla base, corredato di certificato della vetreria Nuova Venier, Maestro O. Fuga

VETRI ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 11-10-2023 16:36:21 – Fine Offerte: 24-10-2023 14:00:00