Dettaglio Lotto

Lotto 161   –   stima 70 / 130 €

Lampadario in bronzo

Lampadario in bronzo
fine sec. XIX
realizzato in stile olandese, fusto centrale a balaustro su grande sfera, sei braccia portacandela a volute multiple
possibili difetti e mancanze

Lampade Lampadari e Piantane

Inizio Offerte: 22-06-2023 10:41:10 – Fine Offerte: 13-07-2023 10:30:00