Dettaglio Lotto

Lotto 110   –   stima 50 / 100 €

Cassettiera in legno tenero

Cassettiera in legno tenero
seconda metà sec. XX
realizzata a sei cassetti
cm 130x74x40
alcuni difetti e mancanze

OGGETTISTICA ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 22-06-2023 10:41:10 – Fine Offerte: 13-07-2023 10:30:00