Sei sedie
Sei sedie
sec. XX
realizzate in stile inglese, cartella traforta, seduta imbottita e rivestita in tessuto a righe
cm 98x50x48
alcuni difetti
Inizio Offerte: 22-06-2023 10:41:10 – Fine Offerte: 13-07-2023 10:30:00