Dettaglio Lotto

Lotto 13   –   stima 1500 / 2500 €

Console con specchiera in legno laccato bianco-oro

sec. XIX
realizzata in stile Impero, specchiera inquadrata da due colonne ebanizzate e con fregio superiore di foglie di quercia, console con piano rettangolare in marmo nero di epoca posteriore, due colonne con capitelli dorati e fregio a corona di foglie di quercia
cm 106x51x230

Inizio Offerte: 22-06-2023 10:41:09 – Fine Offerte: 13-07-2023 10:30:00