Candeliere in argento
Candeliere in argento
sec. XX
realizzato in stile Impero, con fusto a balaustro cesellato a foglie su base quadrata con zampe di leone
altezza cm 23
gr. 205
ARGENTI
Inizio Offerte: 28-04-2023 11:15:37 – Fine Offerte: 16-05-2023 09:30:00