Dettaglio Lotto

Lotto 93   –   stima 50 / 70 €

A. Salzano

A. Salzano
olio su tavola
cm 68×47
datato in basso a destra
scritte sul retro
firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 06-04-2023 13:35:23 – Fine Offerte: 21-04-2023 12:00:00