Dettaglio Lotto

Lotto 132   –   stima 250 / 500 €

Console in noce fine sec. XIX piano sagomato in marmo bianco di Carrara, pensaglina intagliata con dettagli vegetali, quattro gambe mosse riunite da traverse, corredata di specchio in noce intagliato Il ritiro del lotto avverrà nel luogo in cui si trova (Firenze)

Inizio Offerte: 24-02-2023 09:46:10 – Fine Offerte: 14-03-2023 14:30:00