Dettaglio Lotto

Lotto 91   –   stima 250 / 300 €

Cassettone in ciliegio a patina bionda fine sec. XIX piano rettangolare con angoli scantonati, quattro cassetti intagliati a racemi vegetali, colonne tornite laterali, pendaglina sagomata frontale e laterale, piedi a cipolla cm 135x63x107 alcuni difetti e mancanze

Inizio Offerte: 24-02-2023 09:46:10 – Fine Offerte: 14-03-2023 14:30:00