Angoliera a doppio corpo in noce e ciliegio fine sec. XIX corpo superiore con cimasa sagomata fra pinnacoli torniti, con cifre CL intarsiate, due sportelli a vetro sottostanti; corpo inferiore a due sportelli con formelle sagomate, base modanata, piedi a cipolla cm 115x82x250
Inizio Offerte: 24-02-2023 09:46:10 – Fine Offerte: 14-03-2023 14:30:00