Dettaglio Lotto

Lotto 48   –   stima 300 / 500 €

Inginocchiatoio in noce intagliato a patina scura Emilia, sec. XVII piano rettangolare a becco di civetta, tre cassetti sotto al piano e sportello decorati a formelle sagomate, pianetto inginocchiatoio da alzarsi cm 71x56x90 alcune mancanze

Inizio Offerte: 24-02-2023 09:46:10 – Fine Offerte: 14-03-2023 14:30:00