Dettaglio Lotto

Lotto 33   –   stima 400 / 600 €

Piccola credenza in legno intagliato e laccato nei toni del celeste e dell’avorio fine sec. XVIII costruita con materiali antichi, piano rettangolare a becco di civetta, due cassetti nella fascia e doppio sportello sul fronte decorati da formelle sagomate, base modanata, piedi a mensola Cm 111x39x121

Inizio Offerte: 24-02-2023 09:46:10 – Fine Offerte: 14-03-2023 14:30:00