Dettaglio Lotto

Lotto 113   –   Base d’asta 50 €

Gianni Asdrubali, 'Composizione rosso e nera'

serigrafia
cm 78×58,5 compresa cornice
esemplare XIII/XX
firmaton e datato in basso a destra