Ernasto Treccani
Ernasto Treccani
XX secolo
tecnica mista e collage intelato
cm 57,5×47 compresa cornice
firmato in basso a destra
sul retro egrave; indicata la provenienza:
Galleria Gissi, Torino, piazza Solferino, 2
DISEGNI ARTE MODERNA