Dettaglio Lotto

Lotto 76   –   Base d’asta 50 €

Composizione geometrica

Composizione geometrica
XX secolo
serigrafia
cm 76,4×56,5 compresa cornice
esemplare 48/50 in basso a sinistra
timbro a secco in basso a sinistra 'Serigrafie Ferappi, Olmo, Vicenza, Italia', firmato in basso a destra

DISEGNI ARTE MODERNA