Composizione geometrica
Composizione geometrica
XX secolo
serigrafia
cm 76,4×56,5 compresa cornice
esemplare 48/50 in basso a sinistra
timbro a secco in basso a sinistra 'Serigrafie Ferappi, Olmo, Vicenza, Italia', firmato in basso a destra
DISEGNI ARTE MODERNA