Saverio Terruso, 'Raccolta'
Saverio Terruso, 'Raccolta'
1972
olio su tavola
cm 50×70
firmato in basso a destra
sul retro 'Milano, 21-4-72' e timbro 'Club d'Arte Sant'Erasmo Milano'