Dettaglio Lotto

Lotto 60   –   Base d’asta 50 €

Osvaldo Peruzzi, 'Aerojet'

Osvaldo Peruzzi, 'Aerojet'
XX secolo
serigrafia a 19 colori
cm 34,5×50
esemplare 148/150 in basso a sinistra
timbro a secco Crafiser stamperia d'arte Roma, firmato a matita in basso a destra, a destra presenta altro timbro a secco Edizioni Bora, sul retro presenta garanzia di Edizioni Bora
firmato in basso a destra
opera priva di cornice