Minimuseo. Scatola contenente 10 litografie di Antonio Bueno di piccole dimensioni
XX secolo
litografia su carta
cm 17,8×14,4 compresa cornice
Un vetro mancante
Litografie
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:08:24 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00