Carla Accardi
Carla Accardi
Acquaforte, acquatinta
cm 42,5×60
P.a in basso a sinistra
firmato in basso a destra
timbro a secco 'Rubinart Roma' in basso a sinistra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:08:11 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00