Adelindo Tassi
Adelindo Tassi
olio su tavola
cm 50×70
firmato in basso a sinistra
sul retro breve biografia dell'artista
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:08:11 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00