Dettaglio Lotto

Lotto 41   –   Base d’asta 100 €

Luca Alinari, Senza titolo

Luca Alinari, Senza titolo
litografia
cm 59×99
firmato in basso a destra

Inizio Offerte: 06-02-2023 17:08:11 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00