Tano Festa, 'Italia Mia'
Tano Festa, 'Italia Mia'
litografia
cm 41×44
esemplare 61/150 in basso a sinistra
firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:08:11 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00