Antonio Possenti
Antonio Possenti
litografia
cm 50×34,5
P.a n. XVIII in basso a sinistra
firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:08:11 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00