Piero Dorazio
Piero Dorazio
acquaforte, acquatinta
cm 23,5×33
esemplare H.C.VI/X in basso sinistra
firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:07:47 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00