Orfeo Tamburi, 'Il porto di Anzio'
1956
litografia
P.a in basso a sinistra
firmato e datato in basso a destra
in basso in centro 'Il porto di Anzio – 1956'
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:07:47 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00