Antonio Possenti, 'Per Enzo'
Antonio Possenti, 'Per Enzo'
litografia
cm 37,5×53,5
dimensioni comprese di cornice
in basso a sinistra 'S.S. n.8 litografia colorata a pastello es.unico'
in basso al centro 'Per Enzo'
firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:07:47 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00