Agostino Bonalumi
Agostino Bonalumi
litografia
cm 80×70
esemplare 2/90 in basso a sinistra
firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:07:47 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00