Mario Ceroli, 'Cerchio, quadrato, rettangolo'
acquaforte
cm 33×52
esemplare 70/75
accompagnato da autentica
firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:07:47 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00