Carla Accardi
Carla Accardi
acquaforte, acquatinta
cm 58,5×78,5
esemplare 30/80 in basso a sinistra
firmato in basso a destra
Inizio Offerte: 06-02-2023 17:03:02 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00