Dettaglio Lotto

Lotto 120   –   Base d’asta 800 €

Mino Maccari, ‘Quattro Figure con Donna’

olio su cartone
cm 40×30
firmato in basso a sinistra

Inizio Offerte: 06-02-2023 17:01:17 – Fine Offerte: 24-02-2023 15:00:00