Dettaglio Lotto

Lotto 37   –   Base d’asta 50 €

Vaso in vetro

Vaso in vetro
Murano, XX secolo
nei toni del blu e del verde
altezza cm 30
lievi sbeccature sotto la base

VETRI ARTE MODERNA

Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00