Vaso in vetro
Vaso in vetro
Murano, XX secolo
nei toni del blu e del verde
altezza cm 30
lievi sbeccature sotto la base
VETRI ARTE MODERNA
Inizio Offerte: 20-12-2022 08:37:14 – Fine Offerte: 16-01-2023 16:00:00