Collana multifilo in perle simulate
Anni Cinquanta
fermezza in metallo dorato con pietre in vetro
lunghezza max cm 40
lievi difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00