Majestic, Orologio in metallo dorato e strass
lunghezza cm 19, cassa cm 2
da revisionare
lievi difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00