Orecchini bijoux a cascata di perle
Anni Ottanta
con clip in metallo dorato traforato e strass
altezza cm 9
lievi difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00