Fiaschi, Collana bijoux in metallo dorato, strass e perle simulate
Anni Ottanta
lunghezza cm 52
alcuni difetti
GIOIELLI
Inizio Offerte: 06-12-2022 16:15:37 – Fine Offerte: 12-12-2022 13:00:00